Очный бизнес-форум 1С:ERP пройдет 28.10.2022

Компания «Эксперт ВЦ» от имени официального представителя фирмы 1С сообщает о проведении девятого бизнес-форума, посвященного внедрению и улучшению 1С-ERP и полезных сервисов для корпоративных клиентов, средних и крупных предприятий.

Форум состоится в очном формате, 28.10.2022 в 3-м павильоне «Крокус Конгресс Холле» (ст. метро Маякнино). Все секции будут транслироваться онлайн в режиме реального времени.

1С приглашает к участию:

  • Руководителей различных компаний (учредителей и акционеров, генеральных и исполнительных директоров, финансовых управляющих, главных бухгалтеров, технических и IT руководителей и др. представителей высшего звена);
  • Представителей руководства, которые отвечают за информатизацию органов управления и подведомственных учреждений;
  • Участников конкурса «Проект года» 1С. В рамках форума состоится церемония награждения;
  • Пользователей программного обеспечения 1С, включая клиентов «Эксперт ВЦ»;
  • Представители СМИ.

Популярность данного мероприятия растет ежегодно, о чем говорит ежегодное увеличение количества участников. Помимо представителей российских компаний, онлайн семинар 2020-2021 посетили представители многих зарубежных стран.

Выступать на форуме будут ведущие специалисты и разработчики программного обеспечения 1С. Это отличная возможность обменяться практическим опытом, получить ответы на все существующие вопросы.